Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zentrale Single-Wohnung über den Dächern Bielefelds !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,39 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zi Einliegerwohnung mit Terrasse und EBK in 42555 Velbert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,69 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Moers-Holderberg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung Stellplatz in Bielefelder Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,35 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Single Wohnung in Essen Kettwig frei ab 15.04.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit 2 Balkonen: 2-Zimmer-Wohnung in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5 Raum Wohnung auf der Kurfürstenstr. in DU-Walsum sucht netten Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Suite in bester Kurpark Lage - salinenparc INN Bad Waldliesborn - INN select
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
495 €
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.