Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
** Schöne, frisch renovierte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Duisburg ** (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,37 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte und einzugsbereite 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung im ruhigen 6 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum 2.OG in Innenstadt- und Uninähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 3,5-Zi.-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Single-Wohnung in attraktiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos Wohnen im Stadtzentrum (P2-22)
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Helle Dachgeschoßwohnung mit Fernblick ins Grüne und TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne bezugsfertige 2,5-Zimmer Wohnung in Oberhausen, Alstaden-West
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung am Phönixsee! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
623 € (10,38 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.