Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
60qm im Quartier Central; moderne, helle 2-Zimmer Wohnung; möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.-Whg., Designer-Duschbad mit Fenster, Gäste-WC, Küche, Diele & Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal Barman zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Traumhafte 2-Zi.-Whg. mit Balkon! NEUBAU-Erstbezug! 1-TG-Platz inkl.! D-Heerdt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
ORTS*** Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Nähe Horststraße***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige modernisierte Dreieinhalbzimmerwohnung in Gelsenkirchen Bulmke-Hüllen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ca. 60 m² Wohnung mit Balkon in Süd-Westlage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
498 € (8,3 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Essen-Huttrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
427,5 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.