Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Paderborn
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,06 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Haspe-Kipper
Zimmer
3
Wohnfläche
84,28 m²
Miete zzgl. NK
522,53 € (6,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Witten
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,06 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Küche und Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,14 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,65 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für eine kleine Familie mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
393,33 € (4,79 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.