Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
768 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Neubauwohnung barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,24 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
656 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhl- und behindertengerechte Mietwo
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,39 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Erdgeschosswohnung zentral gelegen...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,13 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte, helle, freundliche 2 ZKB Wohnung mitten in der Fußgängerzone von Gladbeck !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB - DIREKT VOM EIGENTÜMER OHNE MAKLER
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? Individuelle 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,04 m²
Miete zzgl. NK
356,72 € (8,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB 01.08.2021 - schöne 52m² Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,62 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug in die Komfortwohnung mit ca. 73 m² WFL, 2 Zi., Balkon, EBK und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.