12691 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 1270

Jetzt zugreifen: günstige 2-Zimmer-Wohnung

Jetzt zugreifen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,56
Miete zzgl. NK
500,66 (6,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Mittendrin - im Herzen von Weitmar-Mark

Mittendrin - im Herzen von Weitmar-Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,54
Miete zzgl. NK
475 (6,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:

Besondere Studio Maisonette mit Dachterrasse und Balkon in Sürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
1.200 (16,55 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2 Zimmer Wohnung (KDB) in Castrop-Rauxel Ickern

Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
540 (7,45 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:

Erstbezug: ansprechende 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Kerpen-Mödrath

Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
725 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Schöne u. helle 3 1/2 - Raum Dachgeschoßwohnung zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
425 (5,86 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

DU-Rheinhausen, Hans-Böckler-Straße 4 - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ab sofort zu mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
530 (7,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Wohnen im Dichterviertel

Wohnen im Dichterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48
Miete zzgl. NK
372 (5,13 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Wohnung mit Ausblick

Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48
Miete zzgl. NK
469 (6,47 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Gummersbach-Bernberg: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72,46
Miete zzgl. NK
398 (5,49 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 1270