12691 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 1270

Wohnen und Arbeiten, moderne Komfortwohnung mit Dachterrasse und hochwertiger Ausstattung.

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
980 (8,52 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 3 Zimmerwohnung inkl. Balkon!

Erstbezug nach Sanierung! 3 Zimmerwohnung inkl. Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
647,4 (7,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

GEWOBAU - WOHNEN IN FROHNHAUSEN

GEWOBAU - WOHNEN IN FROHNHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25
Miete zzgl. NK
398,4 (6,4 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich

3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Miete zzgl. NK
593,92 (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung mit neuem Bad!

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46
Miete zzgl. NK
599 (8,38 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:

Studi-Bude - Ideal auch als WG - mit 300 EUR Willkommensgeschenk

Zimmer
3
Wohnfläche
79,89
Miete zzgl. NK
744,57 (9,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
562 (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

** Heimaterde - Erstbezug nach Sanierung! **

** Heimaterde - Erstbezug nach Sanierung! **
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35
Miete zzgl. NK
662 (9,15 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung sucht ruhige Mieter!

Sanierte Wohnung sucht ruhige Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
690 (6,22 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

*** Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Loggia in beliebter Lage von Essen-Frohnhausen ***

Zimmer
3
Wohnfläche
71,65
Miete zzgl. NK
535 (7,47 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 1270