5390 Suchergebnisse
1 ... 487 488 489 490  491 492 493 ... 539

Wohnen in der Stadtvilla N° 16 - stilvoll, modern, barrierefrei -

Zimmer
4
Wohnfläche
103,5
Miete zzgl. NK
1.346 (13 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung im Neubau

4 Zimmerwohnung im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.349 (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten

Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
210
Miete zzgl. NK
1.349 (6,42 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Wenn sich Qualität und Ästhetik vereinen - Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84,16
Miete zzgl. NK
1.349,08 (16,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Erstbezug RÜ-Bogen Essen-Rüttenscheid 3 R, KDB, Balkon, Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
92,06
Miete zzgl. NK
1.350 (14,66 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Düsseldorf Golzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
108,5
Miete zzgl. NK
1.350 (12,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

MIETE REDUZIERT: Neue und hochwertige 101qm Wohnung mit Einbauküche und Balkon - in bester Lage ALFTER

MIETE REDUZIERT:  Neue und hochwertige  101qm Wohnung  mit Einbauküche und Balkon - in bester Lage ALFTER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.350 (13,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:

Wohnen in einer schönen, möblierten, geräumigen Maisonette-Wohnung mit einem großem Dachstudio in Düsseldorf Rath

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.350 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

2 großflächige Mietwohnungen 1. ca. 125m² Wfl, 2. ca. 150m² Wfl.im 2 Familienhaus Neuwerk - Bettrath

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.350 (10,8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:

**Gepflegte, hochwertig möblierte Wohnung mit Sonnenbalkon**

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.350 (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 487 488 489 490  491 492 493 ... 539