11782 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 1179

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
95,06
Miete zzgl. NK
1.326,77 (13,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Exklusives Loft mit ausgewählter Sonderausstattung in Innenhoflage zum Erstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
4.500 (25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Wuppertal

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
750 (8,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Sehr schöne 4 Zimmer Wohnung im Herzen der Barmer City für eine 4 köpfige Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Miete zzgl. NK
705 (7,01 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in einem bergischen Fachwerkhaus

Gemütliche Wohnung in einem bergischen Fachwerkhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
450 (5,88 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen-Haspe zu vermieten

4 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hagen-Haspe zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
420 (4,29 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Top Immobilie in bester Innenstadtlage von Siegburg mit Blick auf den Michaelsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.320 (11,19 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Neubauwohnungen im Hansaviertel

4-Zimmer-Neubauwohnungen im Hansaviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.365 (15 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Wohnen wie im Haus - Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in BI-Dornberg

Wohnen wie im Haus - Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in BI-Dornberg
Zimmer
4
Wohnfläche
149,55
Miete zzgl. NK
1.700 (11,37 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Kirchdornberg
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Einbauküche als Neubau innenstadtnah

DG-Wohnung mit Einbauküche als Neubau innenstadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
700 (9,72 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 1179