11782 Suchergebnisse
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 1179

Wunderschöne Wohnung in Stadt-Mitte Düsseldorf

Wunderschöne Wohnung in Stadt-Mitte Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
860 (12,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Quartier Guter Freund

Erdgeschosswohnung im Quartier Guter Freund
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89
Miete zzgl. NK
660 (9,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Löffelfertig! Zentral gelegene Gartengeschoss-Wohnung mit großer Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.950 (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Generation 55plus Selbstständig wohnen im Alter - Serviceleistungen - Gartenanlage-

Generation 55plus   Selbstständig wohnen im Alter - Serviceleistungen - Gartenanlage-
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
470 (8,7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:

2 Zimmer, Terrasse und Balkon - Köln CITY -

2 Zimmer, Terrasse und Balkon - Köln CITY -
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
2.190 (27,38 €/m²)
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Schöne Wohnung inkl. EBK und Loggia!

Schöne Wohnung inkl. EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6
Miete zzgl. NK
885,31 (13,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Moderne, helle und ruhige 2 Zimmerwohnung in Uerdingen direkt an der Fußgängerzone TOP gemütlich

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
520 (9,63 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Modernisierte zwei Zimmer Wohnung in guter Wohnlage in Kreuztal

Modernisierte zwei Zimmer Wohnung in guter Wohnlage  in Kreuztal
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Sehr schöne und gut gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung in Flingern Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
620 (11,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Wohnung +++ Wohnküche mit Einbauküche + Balkon + WG-geeignet +++

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
770 (14,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 1179