12691 Suchergebnisse
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 1270

Schöne Aufteilung, gutes Haus, ruhige Lage. 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
60,17
Miete zzgl. NK
439,24 (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Hier erwartet Sie eine 2-Zimmer-Ergeschoss-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,18
Miete zzgl. NK
510 (8,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Elegante und komfortable DG-Wohnungen im Herzen von Selm Gas und Strom unabhängig !

Elegante und komfortable DG-Wohnungen im Herzen von Selm                Gas und Strom unabhängig !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18
Miete zzgl. NK
532,59 (8,85 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:

BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,18
Miete zzgl. NK
855,34 (14,21 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:

Über den Dächern von Hattingen ...

Über den Dächern von Hattingen ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,19
Miete zzgl. NK
419 (6,96 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Ihre Wohnung von VIVAWEST für den aktiven Ruhestand - mit Aufzug.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,19
Miete zzgl. NK
572 (9,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage!

Charmante 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Miete zzgl. NK
430 (7,14 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Schöne Helle 3-Zimmer-Wohnung in Essen

Schöne Helle 3-Zimmer-Wohnung in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22
Miete zzgl. NK
370 (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

++gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf++WG-geeignet

++gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf++WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23
Miete zzgl. NK
399,99 (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23
Miete zzgl. NK
439,68 (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 490 491 492 493  494 495 496 ... 1270