Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
2 Zimmer,Küche, Diele mit Einbauschrank, Bad mit Dusche und Wanne.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zi. DG Wohnung mit Balkon u. Stellplatz in Voerde
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...wunderschöne Etagenwohnung Düren-Zentrum......
Zimmer
3
Wohnfläche
93,17 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,44 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement in beste Lage für nur 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in schöner Wohnlage zu vermieten! - Gartenmitbenutzung -
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Gummersbach Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal aufgeteilte 3 Zimmer Wohnung*In ruhiger Lage, direkt am Emscherpark**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,27 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschoss Wohnung im Weseker Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,61 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung über den Dächern von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in direkter Nähe der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.