12691 Suchergebnisse
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 1270

Aparte Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Wesel

Aparte Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Wesel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
500 (7,35 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung am Rande der Innenstadt

Erdgeschosswohnung am Rande der Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
250 (7,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

"" Tolle Dachgeschosswohnung im Altbau "" ebenerdige Dusche "" komplett renoviert""

Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
375 (7,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Appartement in zentrumsnaher Wohnlage von Gütersloh

Appartement in zentrumsnaher Wohnlage von Gütersloh
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
250 (7,35 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Bochum-Gerthe, 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Bochum-Gerthe, 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
500 (7,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung | 52 m² | E- Holsterhausen | einfach top***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,01
Miete zzgl. NK
390 (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Haus & Grund hat es wieder, das besondere Angebot im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
390 (7,36 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Schöne helle 2 Zimmerwohnung im Herzen von MG mit Balkon !!

Schöne helle 2 Zimmerwohnung im Herzen von MG mit Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
390 (7,36 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!

Großzügige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
530 (7,36 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Frohnhausen

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,33
Miete zzgl. NK
459 (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 1270