Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
DG Wohnung mit Einbauküche, Hunde sind erlaubt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,05 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
58,33 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer für Ihre Familie + neues Bad + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,76 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische, möblierte Micro-Apartments zwischen Innenstadt und Uni | Staytoo Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
499 € (24,95 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Altbau - Wohnung Duisburg Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Möblierte Pendlerwohnung für erlesene Ansprüche***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
499 € (12,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: bezugsfertige altengerechte Wohnung ab 60. Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,95 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.