12690 Suchergebnisse
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 1269

3-Zimmer-Wohnung mit Traumausblick im begehrten WinWin. Neubau-Erstbezug im 12. OG!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.500 (20,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Reserviert: Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Hamm-Herringen

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
500 (6,94 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

sehr schöne 72 qm, in zentraler Lage, helle Wohnung, renoviert

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
648 (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung am Gänsemarkt

Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung  am Gänsemarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
495 (6,88 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick über den Sorpesee

Wohnen mit Blick über den Sorpesee
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
430 (5,97 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Frisch modernisiert! 4 Zimmerwohnung mit 2 Bädern und Gemeinschaftsgarten - ebenfalls WG geeignet

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
570 (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit guter Raumaufteilung

Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
345 (4,79 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

2Zimmerwohnung mit großer Logia

2Zimmerwohnung mit großer Logia
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
615 (8,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Zu Hause im Erphoviertel

Zu Hause im Erphoviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
970 (13,47 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Vennhausen mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
700 (9,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 1269