Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Topp 3,5 Zi Loggia-Balkon Springerplatz NEUWERTIG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
768 € (10,24 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Whg. mit Süd-Terrasse - Neubau in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
768 € (12 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderns Wohnen im Neubau in Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
769 € (11,48 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Lagestar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
769 € (7,32 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
769 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
769 € (8,64 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Miete zzgl. NK
769,87 € (14,37 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Alternative für Hausverkäufer! Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung in Rheine-Schleupe
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Witten
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,06 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.