12691 Suchergebnisse
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 1270

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84
Miete zzgl. NK
599 (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Köln_am Aachener Weiher_möbliertes Studierenden-Apartment, mit Balkon, von privat

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
599 (21,39 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Barrierefrei Wohnen direkt am Jordanpark! Aufzug Helle, moderne 2 Zimmerwohnung mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
598 (8,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes und vollständig möbliertes Apartment wartet nur auf SIE ! Sofort bezugsbereit!!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
598 (17,09 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung 83 m² in der Innenstadt zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
598 (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Schöne DG Wohnung Mönchengladbach Hockstein, nähe Stadtwald

Schöne DG Wohnung Mönchengladbach Hockstein, nähe Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
598 (9,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon Auf der Lieth, 1 Jahr Tiefgarage kostenlos

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
598 (7,04 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Helle und charmante 3 Zimmer Wohnung

Helle und charmante 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
598 (6,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Perfekte WG- Wohnung: Nähe West-Park + Dortmunder Innenstadt!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
598 (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Frisch saniert! 3-Raumwohnung mit Balkon

Frisch saniert! 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
598 (7,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 1270