Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Vollmöbelierte und ausgestattete Apartments NUR 15min vom Köln Hbf !
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
495 € (27,5 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Neudorf, bequem mit dem Aufzug zu erreichen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,52 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mal ETWAS ganz BESONDERES !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 1/2 Raum Frohnhausen - Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,22 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Erdgeschosswohnung in Oer-Erkenschwik zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,35 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# DÜREN-STADT # 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 70 m² in Düren, Moltke-/Marienstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neu sanierte 2-Zimmer Wohnung in Aachen Haaren ab sofort zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
71,37 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,94 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Moers-Holderberg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.