Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Rheinbach
Zimmer
1
Wohnfläche
36,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegburg-Zentrum / 100m von ICE-Bahnhof entfernt / Möbliertes Appartement Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (39,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DÜSSELDORF/Alt-Rath: "rather-k. newstudioliving."
Zimmer
1
Wohnfläche
22,44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (20,28 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer in 2er WG für Studierende, Azubis und Schüler*innen
Zimmer
1
Wohnfläche
22,41 m²
Miete zzgl. NK
245,55 € (10,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single Wohnung am Nordpark
Zimmer
1
Wohnfläche
49,05 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,77 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wochenendfahrer!! Schönes Apartment mit EBK und Duschbad am Grafenberger Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
207 € (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Einbauküche Nähe Bochumer Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen das Außergewöhnliche? Exklusives Apartment mit allem Komfort im Zentrum von Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (27,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Home & Co – Easy Living | Möbliertes All-Inclusive Wohnen - Early Bird Aktion für das Wintersemester
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
279 € (21,46 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.