11782 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 1179

1,5 Zi.Appartement Einbauküche Kerpen Dürenerstr.

1,5 Zi.Appartement Einbauküche Kerpen Dürenerstr.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
390 (11,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

1Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn Beuel-Mitte

1Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn Beuel-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
500 (14,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Single-Wohnung in bester Wohnlage

Single-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
350 (10,29 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick über Köln - Helle und freundliche 1-Zimmer-Wohnung!!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
460 (13,53 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Schönes helles Appartement in Uninähe

Schönes helles Appartement in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
380 (11,18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
590 (17,35 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Elegantes 1-Raum-Appartement

Elegantes 1-Raum-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
34,16
Miete zzgl. NK
420 (12,3 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Erstbezug | großräumiger Balkon | EBK | Parkett

Erstbezug | großräumiger Balkon | EBK | Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
34,21
Miete zzgl. NK
496,05 (14,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Sanierte 1 Z. Dachgeschosswohnung inkl. Abstellraum in Top Lage Krefelds

Sanierte 1  Z. Dachgeschosswohnung inkl. Abstellraum in Top Lage Krefelds
Zimmer
1
Wohnfläche
34,22
Miete zzgl. NK
300 (8,77 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg-Meiderich!

1,5 Zimmer Wohnung in Duisburg-Meiderich!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,31
Miete zzgl. NK
320 (9,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 1179