Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen - Neubau für Mieter mit Service- und Pflegebedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
984 € (15,87 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbesetzung nach Sanierung - WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Zi-Whg mit modernem Tageslichtbad in D-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NUR 4 MINUTEN BIS ZUM HBF ! *** für Single oder Paar in der Bochumer Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne helle Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,92 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Flingern
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.054,1 € (13,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbeliertes Einraum-Apartment mit in Aachen-Süd schöne Einbauküche mit Ceranfeld,Backofen und Spülmaschine.
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,1 m²
Miete zzgl. NK
781,36 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und günstig mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,31 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Bochum zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.