Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3,5-Zimmer-Wohnung in Remscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,71 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche unsere 2 Zimmer gehen eine 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig nach Sanierung! 2,5-Raum-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
große Dachgeschosswohnung mit Kamin
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Wanne-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aparte Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Wesel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,35 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung grossen Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement ( 55 m², Aufzug ) zentral in Vluyn
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Appartement ca. 55 m2
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.