Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Loggia in beliebter Lage von Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71,65 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,47 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Modernisierung in Arbeit** 2-Raum in Essen-Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,55 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Single 2,5-Raum-DG-Wohnung in Essen-Schönebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Für die kleine Familie in zentraler Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
512 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 1- Zimmer Wohnung in Herzogenrath / für Studenten geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
51,59 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,49 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer - renoviert - zentrale Lage - Bochumer Innenstadt - Videobesichtigung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
275 € (7,43 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 1-Zimmer Wohnung in Würselen in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
405 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung in Essen-Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.