Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Ochtrup
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
778 € (8,55 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Leverkusen-Opladen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
779 € (10,53 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top Sanierte 3 Zimmerwohnung in Unterrath***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
779 € (10,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung mit Loggia u. Aufzug in zentraler Lage von DO-Brackel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,43 m²
Miete zzgl. NK
779 € (10,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 2 Zimmerwohnung im Neubau in Kempen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,83 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte neu eingerichtete Singel-Wohnung in einem exklusiven 2Familienhaus in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
780 € (15,6 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Willich-Schiefbahn: helle 3-Zimmerwohnung mit Altbau-Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,57 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
108 qm, 3-Zi-Maisonette-Whg. in Porta Westfalica-Hausberge
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,22 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Wohnung (118 qm) in Hagen-Fley mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,61 €/m²)
Lage:
Hagen-Lennetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Bottrop, Fuhlenbrock nahe am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,78 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.