11782 Suchergebnisse
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 1179

Erstbezug nach gehobener Kernsanierung - Jetzt Chance ergreifen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
675 (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Alsdorf

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Alsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Miete zzgl. NK
500 (9,14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Flingern Nord

Erstbezug nach Sanierung:  Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Flingern Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
720 (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

2-ZW- von privat, großer Balkon zum Innenhof, PKW Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung

Neue Wohnung, neues Glück! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,19
Miete zzgl. NK
375,08 (8,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

hochwertig sanierte, helle + ruhige Wohnung mit großem Balkon, Blick über die Dächer, 200 m zur Kö

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
800 (11,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern in Bonn

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
550 (9,82 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Schöne helle DG Wohnung in Wurmtalnähe

Schöne helle DG Wohnung in Wurmtalnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
500 (8,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Loggia in D-Oberbilk

Zimmer
2
Wohnfläche
89,65
Miete zzgl. NK
986 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Erstbezug in Doppelapartment in zentraler Lage Bonn

Erstbezug in Doppelapartment in zentraler Lage Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
900 (14,06 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 1179