Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wunderschöne sanierte 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südviertel 2,5 Raum, WG geeignet, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung in Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Brühl Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG-Wohnung, 3 Zi., am Rande von Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Hordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Erle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbeliertes 1,5-Zimmer-DG-Businessappartement mit Balkon, Spitzboden, Nobilia-EBK in Bochum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmeraltbauwohnung in Lage-Hörste
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Etagenwohnung mit Balkon und Duschbad in der Innenstadt, ca. 75m².
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, ideal gelegenes, renoviertes Apartment im Rhein Center mit elegantem Bad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,63 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.