Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Einzigartiges, teilmöbliertes Penthouse in phantastischer Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (15,24 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt.Mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
66,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
174 qm Luxuswohnung mit Gartennutzung und Kinderspielplatz, provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (11,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung in der Südstadt mit 4 Zimmern + Küche und Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,55 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Büro o. Praxisräume im Ärztehaus Hellefelder Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHTERRASSE Große Wohnung auf zwei Ebenen mit Kamin in saniertem Denkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
119,88 m²
Miete zzgl. NK
1.273,9 € (10,63 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,49 m²
Miete zzgl. NK
1.345,07 € (13,94 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
103,79 m²
Miete zzgl. NK
1.422,01 € (13,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause hat 4-Zimmer in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126,34 m²
Miete zzgl. NK
1.364,47 € (10,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
BS Schötmar: 4 Zimmer Terrassenwohnung mit Gartenteil - Fertigstellung ca. April 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.286 € (12,49 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.