Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Windenstraße -, 58455 Witten
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
verschiedene Apartment in Gummersbach Hesselbach
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
310 €
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
498 € (8,3 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
1
Wohnfläche
39,19 m²
Miete zzgl. NK
489,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500,53 € (18,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierter Wohntraum // Balkon, EBK, Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
21,11 m²
Miete zzgl. NK
544,51 € (25,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relax - All Inclusive Serviced Apartment in Aachen Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
800 € (26,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Make it your base for exploring Dusseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
620 € (36,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal als Zweitwohnung oder für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung Köln Lindenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
410 € (12,81 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.