Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**TOP renovierte** 3,5-Zimmer-Wohnung**ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP*** moderne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Altbau - Wohnung Duisburg Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Alles Fertig 3 Zi.-Whng., im 1.OG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frische Brötchen in 30 Sekunden
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, ruhige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,24 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In toller Nachbarschaft, 2 Zimmer mit Balkon und 250€ Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,32 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2ZKB Wohnung in Hörstel
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
499 € (11,34 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Senioren: Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 13.03.23 um 17:00 für *Schönes Appartement am Ponttor*
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
499 € (19,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.