11635 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1164

Neuwertige 2,5-Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Witten

Neuwertige 2,5-Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Witten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
500 (8,77 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Barmen

3-Zimmer-Wohnung in Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51
Miete zzgl. NK
500 (6,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Schöne geräumige Erdgeschosswohnung mit schönem Gemeinschaftsgarten, einzugsbereit für Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
500 (8,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - renoviert - gute Aufteilung - Top Lage - Videobesichtigung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,27
Miete zzgl. NK
500 (10,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

*** Erdgeschosswohnung mit Terrasse

*** Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
500 (5,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Herrliche 2-Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon

Herrliche 2-Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
500 (5,56 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Bilk

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
500 (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Vohwinkel. Sanierte Dachgeschosswohnung. 2 Zi., Küche, Diele, Designer-Duschbad.

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
500 (7,58 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Aachen Brand

Aachen Brand
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
500 (6,33 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Im Grünen: 3-Zimmer-Wohnung 1. Stock, Garten, 2 Pkw-Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 1164