Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
499,2 € (6,4 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Miete zzgl. NK
499,22 € (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,47 m²
Miete zzgl. NK
499,26 € (9,7 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*große Bezugsfertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und neuem Badezimmer*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,74 m²
Miete zzgl. NK
499,97 € (5,9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BONN BAD-GODESBERG, tolles Appartement in Zentraler Lage, 2.OG, ca 42 m² Wfl. mit Duschbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 90m² Altbauwohnung mit großen, hellen Räumen provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung grossen Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment - Pendlerapartment ab 01.06.2020 verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und helle 2-Raumwohnung in Duisburg-Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in ruhiger Lage im Hildener Osten zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.