12690 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 1269

**Tolle 2 Raum mit Balkon**

**Tolle 2 Raum mit Balkon**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
670 (9,44 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Neubauwohnung im Dachgeschoss mit Dachterrasse in Pulheim - Sinnersdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
930 (13,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
499 (7,03 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse im 2-Familienhaus

Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse im 2-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
810 (11,41 €/m²)
Lage:
Münster-Sprakel
Gefunden bei:

Hier haben wir eine tolle 3 Zimmer Wohnung für sportliche, junge Leute!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
440,08 (6,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Fußläufig ins Zentrum!

Fußläufig ins Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
395 (5,56 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Single-Wohnung - Neubau - Menden - Ortsteil Schwitten

Single-Wohnung - Neubau - Menden - Ortsteil Schwitten
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
781 (11 €/m²)
Lage:
Menden (Sauerland)-Schwitten
Gefunden bei:

[Lüd.-Wehberg] Attraktiv geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in einem gepflegtem Wohnhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
450 (6,34 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-WG-Wohnung Köln Studenten mit großem Balkon

2-Zimmer-WG-Wohnung Köln Studenten mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
900 (12,68 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

... wo das Leben fröhlich ist

... wo das Leben fröhlich ist
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
447,3 (6,3 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 1269