Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*Großer Süd Balkon* und Tageslicht-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
501 € (6,19 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
501,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne teilsanierte 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
501,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Apartment mit Einbauküche zum Erstbezug!!! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
20,25 m²
Miete zzgl. NK
502,2 € (24,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
502,32 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal-Voerde zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
502,4 € (6,4 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hinein in die gute Stube.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
502,5 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr neues Glück - charmante 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
502,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
502,53 € (9,04 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Alkenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Solingen: Wunderschöne 3-Zi.-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,84 m²
Miete zzgl. NK
503 € (7,2 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.