Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Saniertes und möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Ddorf Pempelfort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Friedrichstadt Nähe Fürstenplatz, schöne 2 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Max-Planck-Straße 2, 42277 Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte zwei Zimmer Wohnung in guter Wohnlage in Kreuztal
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche unsere 2 Zimmer gehen eine 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralissimo - Wohnen auf Zeit in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Raum Dachgeschosswohnung in der Essener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmeraltbauwohnung in Lage-Hörste
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Dorfanger Haan-Gruiten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Erholung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.