Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Nachmieter gesucht ab dem 01.07.21. 5' vom Hbf Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
466 € (8,4 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
890 € (24,05 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-EG-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sportler aufgepasst! super renovierte Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Essen-Rütttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleppes Feld 3, 45134 Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertund bezugsferztg! Sonnendurchflutete Wohnung mit Dachterrasse und G-WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in Aufderhöhe, Nähe Bethanien.
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
45,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.