Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
545 € (11,6 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dörentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Garten Top Lage WG geeignet TOP Lage Am Vorgebirgstor
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,12 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinnähe: 3-Zimmer Terrassenwohnung in Köln-Sürth
Zimmer
3
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.776 € (12,08 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terasse, Garten und Carport in Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Huckingen, ich komme!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannt den Ruhestand genießen - „Service-Wohnen“ in DO-Aplerbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
54,81 m²
Miete zzgl. NK
748 € (13,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2 Zimmerwohnung! Ab sofort frei! DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches & lichtdurchflutetes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,69 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.