Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2-Z DG-WHG || 77m² || Balkon || Schloßpark-Herten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
577,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
560,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BOCHUM-WEITMAR NÄHE RUHR-UNI
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kreuzau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Außergewöhnliche DESIGN-Wohnung mit zwei Terrassen und Schlossblick! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN - MEINDORF, 3 Zimmer-Wohnung im EG, ca. 92 m² Wfl., schöner Süd-Balkon im 3 Fam. Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment in der Bunse!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
210 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon nähe Stadtgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben für Sie saniert! Neuwertige Wohnung in top Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.