Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
TOP gemütliche 2 ZKDB Wohnung im 1. Obergeschoß in zentraler, aber ruhiger Lage direkt an der FH
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIG,RENOVIERT Mietwohnung 3ZKD2B+LOGGIA, GEPFLEGTES Haus mit AUFZUG, KREFELD INNENstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
612 € (6,73 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM-PENTHOUSE in bester Lage mit Skyline-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (16,13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Feinkost für Immobiliengourmets **
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,23 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll eingerichtetes Apartment mit Balkon in bevorzugter Lage (möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,8 m²
Miete zzgl. NK
1.097 € (25,05 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in guter Lage von Dortmund-Brechten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartment Nähe Rudolfplatz - ideal für Singles und Studenten! !
Zimmer
1
Wohnfläche
26,79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,41 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in zentraler Lage Köln Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,67 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! große, renovierte 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,06 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.