12690 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 1269

Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Solingen ab 01.07.2021 frei

Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Solingen ab 01.07.2021 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
585 (6,36 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Stadtkern Krefeld

Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Stadtkern Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
585 (8,01 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,98
Miete zzgl. NK
584,82 (9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

**SCHÖNER WOHNEN WAR GESTERN, HEUTE HEISST ES SCHÖNER LEBEN** 3 Zi. Wohnung Balkon, 1. OG, Aufzug***

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
584 (8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Schicksal - schicke 3-Zi.-Wohnung

Schicksal - schicke 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
584 (8,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Hier ist Platz zum Wohnen

Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,07
Miete zzgl. NK
584 (8,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

°°°4-Zimmer DG-Wohnung°°°

°°°4-Zimmer DG-Wohnung°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37
Miete zzgl. NK
583,5 (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im zentral gelegnen Alkenrath

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im zentral gelegnen Alkenrath
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,51
Miete zzgl. NK
583,17 (9,04 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Alkenrath
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug-barrierefrei und exklusiv -Erdgeschoss-2 Zimmer-Seniorenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
583 (9,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Genießen Sie komfortables Wohnen...

Genießen Sie komfortables Wohnen...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
583 (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 1269