11782 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 1179

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Neuss (Rhein-Kreis), Neuss

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
500 (13,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung ab ca. 15.06.2021

Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung ab ca. 15.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
500 (10,42 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

!!! Große 3 Zimmer Wohnung zum 01.07 frei !!!

!!! Große 3 Zimmer Wohnung zum 01.07 frei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57
Miete zzgl. NK
500 (6,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 3 Zimmer Wohnung im 3. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
63,05
Miete zzgl. NK
500 (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hinterhofidylle

Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hinterhofidylle
Zimmer
2
Wohnfläche
50,87
Miete zzgl. NK
500 (9,83 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort

Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
500 (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon

Schöne helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:

Traumhaft schöne EG Wohnung mit Gartennutzung in DU-Beeck! Sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
500 (5,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Bochum-Gerthe, 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Bochum-Gerthe, 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
500 (7,35 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 1179