Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Frisch sanierte 3 ZKB-Wohnung im Zentrum von Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HENNEF in zentrale Lage, gepflegtes Appartement ca. 47 m² Wfl., Einbauküche, Stellplatz, Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*** Schöne Etagenwohnung in Dortmund - Brackel ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung im 7. Obergeschoß liegend mit herrlichen Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,71 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon am Waldrand mit Blick ins Aggertal
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Etagenwohnung in Zentrum Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Voerde
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,2 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Köln-Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,51 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.