Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Effektiv geschnitten - Einbauküche vorhanden - innerstädtisch gelegene DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie | 2-Zimmer-Wohnung (Neuer Laminat) in Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in 3-Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENVERWÖHNTE DACHGESCHOSSWOHNUNG DIREKT AM SCHMÖLDERPARK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in guter Lage von Kohlscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Whg. mit neuem Bad (Nähe Helios Klinik)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Ihnen keine Steine in den Weg gelegt! Barrierefreie Mietwohnung in Gescher
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,98 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohn. mit Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
736 € (12,69 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, stadtnahe 3-Zimmer-Wohnung im bürgerlichem Umfeld (W15)
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,82 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
++tolle Wohnung ab sofort frei++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.