Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug - 3-Zimmer auf 80qm mit Terrasse und EBK!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
899,96 € (11,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.364 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aufteilung, gutes Haus, ruhige Lage. 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
439,24 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse, Neubau, Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,28 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
***nur mit Wohnberechtigungsschein*** 3-Zimmer m.Balkon in SG ab 01.08.2021 oder eher
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
486 € (5,59 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN EINER 3-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.113 € (10,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon - stadtnah, gute S-Bahn Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
623,35 € (6,85 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte, schöne 3-Zi-Wohnung in modernisiertem 6-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
565,2 € (7,85 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.