Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ruhe und Erholung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal aufgeteilte 3 Zimmer Wohnung*In ruhiger Lage, direkt am Emscherpark**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,06 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Einraumwohnung (Appartement) -von Privat-
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,89 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,82 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Appartement ca. 55 m2
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500 € - 51 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,8 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
500 €
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Duissern, Königsberger Allee 39, 1. OG, 66m², 2 Zi., K, D, Bad, Balkon, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.