12691 Suchergebnisse
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 ... 1270

Frisch renovierte helle Singlewohnung in ruhiger und zentraler Lage im Südostviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
300 (7,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Rüttenscheid

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zi. Wohnung mit Balkon

Sonnige 2-Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
397 (6,2 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Optimal aufgeteilte 3 Zi. Wohnung in Eilendorf

Optimal aufgeteilte 3 Zi. Wohnung in Eilendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
730 (8,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am Westpark

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am Westpark
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
300 (13,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

*Ruhige Lage*4-Zimmer*XXL-Balkon*Parkettboden*2 Bäder*

*Ruhige Lage*4-Zimmer*XXL-Balkon*Parkettboden*2 Bäder*
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
850 (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschoss-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
487,2 (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Bedingrade

Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Bedingrade
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,15
Miete zzgl. NK
407,05 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Moderne Altbau-Wohnung mit Balkon in Altenbochum!

Moderne Altbau-Wohnung mit Balkon in Altenbochum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
590 (7,97 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Erftstadt-Lechenich

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Erftstadt-Lechenich
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
645 (8,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 523 524 525 526  527 528 529 ... 1270