Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Raum-Wohnung m. Aufzug u. Garage in einem gepflegten Mehrfamilienhaus Nähe Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Neuss (Rhein-Kreis), Neuss
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmer Wohnung ab ca. 15.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne EG Wohnung mit Gartennutzung in DU-Beeck! Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 3 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Hinterhofidylle
Zimmer
2
Wohnfläche
50,87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,83 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campus Living in Leverkusen Opladen - Möblierte Apartments Vollmöbliertes Apartment ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500,53 € (18,54 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.