Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmerwohnung im Paulusviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Whg. mit Loggia in DU-Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Miete zzgl. NK
511,16 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG WHG mit einem großen Schlafz./Büro/helles Wohnz. /Einbauküche vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
511,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VELERO* 3,5 Zimmer mit neuem Laminat und frisch tapeziert !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,72 m²
Miete zzgl. NK
511,68 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit bodentiefer Dusche u. Gemeinschaftsgarten in Ückendendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
511,75 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gute Wohnlage mit Garten und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zi. Whg mit Balkon u.Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
512 € (6,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An der Wende 7, 3 Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
512 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Karlskamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Mietwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,88 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wir modernisieren umfangreich und hochwertig für Sie **
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Miete zzgl. NK
512 € (8,92 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.