12691 Suchergebnisse
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 1270

Erstbezug nach Renovierung | 3-Raum-Wohnung | 1.OG | zentral in Duisburg-Hochfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
70,2
Miete zzgl. NK
440 (6,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,18
Miete zzgl. NK
991,8 (14,13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach kompletter Renovierung

Erstbezug nach kompletter Renovierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,18
Miete zzgl. NK
459 (6,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen

Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
649,82 (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Erdgeschoss, KFW 40+, in Rietberg

Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
860 (12,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNUNG 9: Wohlfühlatmosphäre in begehrter Lage

WOHNUNG 9: Wohlfühlatmosphäre in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
1.245 (17,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

AC-Zentrum/Burtscheid: Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoßwhg.

AC-Zentrum/Burtscheid: Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoßwhg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,14
Miete zzgl. NK
659,32 (9,4 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG, NEUES TAGESLICHTBAD INKL. DUSCHE! _ 3-RAUM-WOHNUNG MIT SÜD-BALKON!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,13
Miete zzgl. NK
484 (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,12
Miete zzgl. NK
535 (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Westenfeld!

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Westenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12
Miete zzgl. NK
597,81 (8,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 524 525 526 527  528 529 530 ... 1270