11635 Suchergebnisse
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 1164

*** Für die kleine Familie in zentraler Lage ***

*** Für die kleine Familie in zentraler Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
512 (6,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Sie studieren in Aachen, wir haben die passende 2-Zimmer-Wohnung !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
512,11 (8,54 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

Zwei barrierefreie 2-Zimmer Neubauwohnungen in Ennigerloh-Enniger

Zimmer
2
Wohnfläche
51,28
Miete zzgl. NK
512,8 (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung ca. 55,57 m² mit Balkon in der Rathenaustr. 16 zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,57
Miete zzgl. NK
513 (9,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Schöne drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Miete zzgl. NK
513 (7,18 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
513 (9,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,57
Miete zzgl. NK
513 (9,23 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad inkl. Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
73,31
Miete zzgl. NK
513,17 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer sind neu renoviert

3 Zimmer sind neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
513,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen im Friedrich Harkort Carré: 3,5 Zimmer in Wanne-Süd

Wohnen im Friedrich Harkort Carré: 3,5 Zimmer in Wanne-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
513,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 1164