12691 Suchergebnisse
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 1270

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Westenfeld!

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Westenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12
Miete zzgl. NK
597,81 (8,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung Nähe Volkspark

Schöne 3-Zimmer-Wohnung Nähe Volkspark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
535 (7,63 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Sehr Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK in Oberbarmen

Sehr Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK in Oberbarmen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
450 (6,42 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum wird wahr

Ihr Wohntraum wird wahr
Zimmer
3
Wohnfläche
70,09
Miete zzgl. NK
670 (9,56 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Begehbarer Kleiderschrank! 3 Zi K/D/B mit Dusche und Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
70,06
Miete zzgl. NK
315,27 (4,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, helle Wohnung

Lichtdurchflutete, helle Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,06
Miete zzgl. NK
490,42 (7 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Umzug gefällig? Praktische 3,5-Zi.-Wohnung

Umzug gefällig? Praktische 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,04
Miete zzgl. NK
550 (7,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Ideale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon! WBS erforderlich

Ideale 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon! WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03
Miete zzgl. NK
340,35 (4,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Die perfekte Alternative für Hausverkäufer! Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung in Rheine-Schleupe

Die perfekte Alternative für Hausverkäufer!  Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung in  Rheine-Schleupe
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung direkt am Stadtpark.

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung direkt am Stadtpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 1270